А ещё успел протаранить забор, гараж и машину. Необычное ДТП случилось в соседней Ревде.
414
•
10.04.2017, 12:58
Вячеслав САМИГУЛЛИН, хозяин дома: "Выскочили на рев машины, он хотел сбежать, как бы еще уехать, я увидел, что оборвал трубу газовую, лился газ, из-за этого испугался что взорвется сейчас все и начал вытаскивать машину, сам заглушил все, он хотел договориться на месте".
Как выяснили полицейские, водитель сел за руль без прав, да к тому же был пьян. Машину он угнал с предприятия, на котором сам работает. Хозяин лесовоза узнал о происшествии от сотрудников ГИБДД. Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. К счастью, в результате аварии никто не пострадал, однако жители сразу нескольких домов остались без газа.
Пока нет комментариев.