Освоить профессию гончара, кузнеца, художника за один день - вполне реально! Достаточно прийти на фестиваль "Герои рабочего класса".
Каждый посетитель может получить на нем трудовую книжку. Документ именной, за прохождение мастер-класса в него добавляется стикер. Затем в специальном "отделе кадров", в трудовую книжку поставят печать. А ее владелец получит приз. Например, за 1 освоенную профессию - шариковая ручка с логотипом фестиваля, за восемь - кружка или футболка. Всего на мероприятии пройдет более 20 мастер-классов по кузнечному, гончарному делу, живописи, скрапбукингу. Любители фотографироваться получат приз за интересное фото в специальной фотозоне. Там предложат войти в образ белого металлурга.
Ольга ТАГИЛЬЦЕВА, соорганизатор фестиваля "Герои рабочего класса": «Будет очень тяжелый снаряд металлургический, который весит 22 килограмма и его не так-то просто удержать».
Пока нет комментариев.