12-летняя школьница переходила проезжую часть на зелёный сигнал светофора. Женщина-водитель не заметила её и сбила.  Девочка упала на асфальт и получила ссадины коленного сустава. Неравнодушные пешеходы помогли ей встать и уйти с проезжей части в безопасное место, после чего вызвали скорую помощь и сотрудников ГИБДД. Полицейские привлекли водителя к административной ответственности.