Выпала она из большегруза, водитель, которого утвержает, что в происшествии
виноват не он, а другой участник дорожного движения.
О потере водителю сообщили по рации мимо проезжающие дальнобойщики. К счастью, в
происшествии никто не пострадал. Труба пролежала на проезжей части несколько
часов, вернули её в кузов с помощью манипулятора.
В Первоуральске усилили контроль за безопасностью подростков
24.06.26
Пока нет комментариев.