По результатам Всероссийских соревнований юноши "Уральского трубника" заняли третье место.
342
•
30.03.2017, 12:23
По результатам Всероссийских соревнований в Кемерове юноши "Уральского трубника" заняли третье место. За награды боролись хоккеисты 2001-го и 2-го годов рождения.
Зима принесла юным металлургам хороший урожай медалей. Итогами выступлений тренеры детской хоккейной школы Первоуральска остались довольны. Наши команды завоевали во Всероссийских турнирах четыре награды. Напомню, бронзовым призёром стала юношеская сборная Свердловской области. В её составе полтора десятка хоккеистов представляли Первоуральск. "Серебро" выиграли юниоры "трубника», а затем и младшие одноклубники - спортсмены 2003-го года рождения.
Пока нет комментариев.