ВАЛЕНТИНА ТИХОНОВА, ЖИТЕЛЬ ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Нынче яблони не плодоносили, ни у нас, ни у соседей. И прохожу недавно на днях - яблони цветут. Они что, одичали? Яблок не было весной, точно. А сейчас цветут... И мне показалось странным - красиво, причем, цветут!".
Наблюдает за цветением Валентина Тихонова уже несколько дней. Необычное природное явление она связывает с очень жарким летом. Как правило, яблони начинают цвести в мае, но из-за аномального климата, зацвели второй раз за год.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.