Предположительно, молодая девушка - водитель синего «митцубиси» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Где её автомобиль столкнулся с минивеном «Хонда-одиссей». Удар был такой силы, что обе машины буквально превратились в груду металла. Спасти жизнь водителя "Хонды" не удалось, от полученных травм он скончался в карете скорой помощи. Виновница ДТП и пассажирка минивэна были госпитализированы в первоуральскую гор.больницу.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.