Не нарушают ли водители правила дорожного движения, а главное не управляют ли
автомобилем "под градусом" в предстоящие выходные будут следить инспекторы
ГИБДД. В городе пройдет мероприятие "Бахус".
Отмечу, за такое нарушение автомобилисту может грозить штраф в 30 тысяч рублей с
лишением права управления транспортным средством на срок до двух лет. Горожан
просят не закрывать глаза на нарушителей и сообщать о них в госавтоинспекцию.
Если вы стали свидетелями того, что пьяный водитель сел за руль, заметили на
дороге неадекватного автомобилиста, создающего угрозу для других участников
дорожного движения, можно позвонить по телефонам «112» или «02».
Первоуральские школьники показывают высокие результаты сдачи ЕГЭ
25.06.26
Пока нет комментариев.