Сразу две несанкционированные свалки ликвидировали в Первоуральске
С просьбой убрать мусор местные жители обратились в проект "1000 добрых дел - Первоуральску". Кто в итоге откликнулся на помощь, расскажем в следующем сюжете.
506
•
06.06.2017, 11:52
С просьбой убрать мусор местные жители обратились в проект "1000 добрых дел - Первоуральску". Кто в итоге откликнулся на помощь, расскажем в следующем сюжете.
Старые ветки, пластик, стекло и бумага. Эта свалка на берегу речки Ельничной образовалась давно. Кто конкретно виновен в ее появлении, сейчас установить невозможно. Но мусору явно здесь не место.
Александр Цедилкин узнал о свалке от самих жителей, которые попросили у него помощи в ее ликвидации. Директор экофонда привлек местных предпринимателей. Те выделили фронтальный погрузчик и грузовик для вывоза мусора
В уборке свалки принимают участи и сами местные жители. КамАЗ быстро заполняется доверху мешками с мусором.
Еще одна проблемная точка - на улице Дружбы. И здесь все та же картина: пластик, стекло, бумага, бытовые отходы.
Через час ударной работы весь мусор упакован в мешки. Еще в одном районе частного сектора Первоуральска стало чисто.
Пока нет комментариев.