ДМИТРИЙ ДОБРЫНИН, ИНСПЕКТОР ДПС ОТДЕЛЬНОЙ РОТЫ ГИБДД ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Увидели, что газель полыхает, увидели, что газовое оборудование установлено на машине, незамедлительно приняли решение об остановке движения с обоих сторон автодороги Пермь-Екатеринбург".
В ожидании МЧС, справиться с огнем сотрудники ГИБДД пытались самостоятельно, но тщетно. Спасти автомобиль от полного выгорания не смогли и пожарные. Отмечу, что инспекторы выяснили - газовое оборудование на Газели было установлено незаконно.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.