Телеканал «Первоуральск ТВ» продолжает вручать подарки за интересные новости от телезрителей. На этой неделе приз достается Михаилу Бушмелеву. Мужчина поделился видео коров, свободно разгуливающих по городу. 

Напомню, несколько коров и бык - появились в районе 12-й школы. Животные шли со стороны автовокзала по проезжей части. Коровы вели себя спокойно, движению автотранспорта не мешали, к людям интереса не проявляли, ели траву. Пастуха рядом не было. История получила продолжение. После выхода материала в эфир е с Михаилом связался хозяин пропавших коров и буренки благополучно вернулись домой. За интересную новость Михаил Бушмелев получает приз от телеканала. 

 МИХАИЛ БУШМЕЛЕВ, ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ: «Регулярно смотрим. Бывает, что даже внучку там видел, зятя, дочь. Там где-то попадали в кадры часто очень».