Специалисты энергоцехов Новотрубного завода вышли на традиционный субботник. Все
силы бросили на одну из центральных улиц города.
Фронт работ для белых металлургов обширный: от побелки бордюров и покраски
заборов, до уборки листьев и подрезки деревьев. При необходимости новотрубники
проведут и мелкий ремонт. Отмечу, заводчане принимают активное участие в
преображении города к летнему сезону.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.