На сегодня к теплу подключены все дома нашего города. Однако из-за повреждения
трубопровода в районе улицы Строителей возникли некоторые проблемы. Сейчас
коммунальщики устраняют последствия аварии. Параллельно специалисты принимают
заявки от жителей, в квартирах которых батареи не достаточно горячие или
холодные вовсе. Горожан, что пока остаются без отопления, призывают обращаться в
свои управляющие компании.
200 килограммов незадекларированных брелоков обнаружили уральские таможенники в партии мягких игрушек
24.06.26
Пока нет комментариев.