В "Открытом ринге" приняли участие 20 спортсменов из разных клубов Ревды и Первоуральска. 

Ранее турнир уже проводился несколько раз. Как и прежде в нём приняли участие спортсмены из клубов "Боец", "Zal", "Romanov team" и другие. Стоит отметить, что на ринг помимо взрослых боксёров вышли и юные спортсмены, в том числе девушки. Первоуралочки София Ветошкина и Анастасия Малышкина были единственными заявленными на турнире представительницами прекрасного пола. По словам организаторов, все спортсмены показали дисциплинированные и зрелищные выступления, в финальные поединки пробились преимущественно спортсмены Первоуральска.