В полдень снежная пурга накрыла город. Видимость стала практически нулевая.
Многие горожане запечатлели белые хлопья на телефоны. Через несколько часов снег
растаял. Но синоптики предупреждают, он возобновится уже в ближайшие дни. НА
этой неделе температура в ночные часы может опуститься до минус одного градуса.
Владельцам авто советуют начинать переобувать машины.
Уже в следующем году улицу Вайнера благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды»
23.06.26
Пока нет комментариев.