Глава городской Администрации подписал поставновление об окончании отопительного
сезона.
Подача тепла в дома прекращается, если в течение пяти дней температура на улице
- выше восьми градусов. Правило это не касается медицинских, образовательных и
некоторых других учреждений, представители которых сами определяют сроки
отключений. После завершения отопительного сезона специалисты коммунальных служб
начнут готовиться к следующему. В Первоуральске уже составляют графики ремонтных
работ.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.