Так городская мэрия почтила память жертв теракта в петербургском метро. Напомню, 3 апреля в Санкт-Петербурге в районе станции "Технологический институт" произошел взрыв. В результате погибли 14 человек, более 50 получили травмы.

Также ночью в знак траура в здании администрации полностью выключат иллюминацию. А завтра в 10 утра начнётся внеплановая антитеррористическая комиссия, которая откроется минутой молчания. На ближайшие три дня в городе отменены все массовые и развлекательные мероприятия.