Заявки принимаются до 30 июля. Волонтёрская программа Фестиваля стартовала в марте. Для организации и проведения международных соревнований планируется привлечь 3500 волонтёров. Для удобства иногородних помощников программа была скорректирована.
— Дирекция прислушалась к пожеланиям ребят и решила помочь им с жильём. Тысячу наших добровольцев из других городов мы, совместно с УрФУ, поселим в Екатеринбурге бесплатно. Ждём заявок, — отметил руководитель Дирекции Фестиваля Александр Чернов.
Стать частью соревнований может любой желающий. Потенциальным кандидатам на момент старта должно исполниться 18 лет. На некоторые позиции можно попасть с 14 лет — эта информация указана в описании направления на странице подачи заявки.
Волонтёры будут задействованы во всех сферах подготовки и проведения соревнований. Подать заявку можно по ссылке.
Напомним, что в дальнейшем кандидатам нужно быть готовыми пройти собеседование и несколько этапов обучения.
Подробная информация доступна на официальном сайте Фестиваля — https://ekat2023.com
В Первоуральском суде бывшему хоккеисту, обвиняемому в причинении смертельных травм 43-летнему зуботехнику, продлили меру пресечения в виде заключения под стражу ещё на полгода – до 17 декабря
25.06.26
Пока нет комментариев.