Хоккеисты "Уральского трубника" не теряют оптимизма перед главным событием
сезона.
Чемпионат России стартует через три недели. Всё это время мастера бэнди намерены
посвятить силовым тренировкам в зале и занятиям на арене Дворца спорта.
Соперники в группе "Восток" уже определены. Первоуральцы начнут чемпионат на
выезде. 11-го ноября наши хоккеисты отправятся в Новосибирск, соперником будет
"Сибсельмаш". Накануне вояжа задача - не только выявить недостатки в собственной
игре, но и постараться их исправить.
Уже в следующем году улицу Вайнера благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды»
23.06.26
Пока нет комментариев.