Почти два десятка детских площадок установят в Первоуральске в этом году
Депутаты "Единой России" продолжают проект "100 тысяч в каждый округ". На этой неделе игровые комплексы появятся сразу в нескольких дворах.
689
•
06.06.2017, 12:02
Депутаты "Единой России" продолжают проект "100 тысяч в каждый округ". На этой неделе игровые комплексы появятся сразу в нескольких дворах.
Воскресенье на улице Емлина выдалось шумным. С самого утра во дворе у 20 дома суета: здесь устанавливают детский игровой комплекс
Детской площадкой это место действительно было трудно назвать. Из игровых конструкций: только старая песочница, лабиринт и горка, с которой просто опасно кататься. Чтобы хоть как-то разнообразить свои прогулки, малышне повесили на дерево тарзанку.
Теперь здесь будет своя шведская стенка, новая горка, песочница, качели, скамейки. Площадку устанавливают по просьбе жителей депутаты "Единой России" в рамках проекта "100 тысяч в каждый округ". Дворовые комплексы по этой программе партийцы благоустраивают уже 5 лет, за это время преобразили порядка 100 дворов.
В этом году по инициативе "Единой России" в округе установят 18 дворовых комплексов: уже на этой неделе комплексы появятся на улице строителей, советской и в поселке Коуровка
Пока нет комментариев.