Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Ее свойства изменились из-за паводка. Между тем, у горожан есть возможность пить чистую воду. ее будут брать в скважине в поселке Магнитка и подвозить в различные районы города. Набрать воду смогут все желающие. С графиком подвоза можно познакомиться на сайте городской администрации.
Пока нет комментариев.