Соревнования проходили в Челябинске.
Наш город представляли шестеро спортсменов, воспитанников секции «Динур». Они
привезли три медали разного достоинства. Софья Коробова завоевала золотую
награду, выиграв финальный бой досрочно. Виктория Половникова стала второй.
Андрей Притчин добыл "бронзу".
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.