Первоуральские единороссы заступились за автомобилистов
Депутаты городской Думы направили открытое письмо представителям ГИБДД.
470
•
10.04.2017, 13:00
Поводом для обращения стали изменения в правилах дорожного движения, согласно которым за отсутствие знака «Шипы» полагается штраф. По словам представителей "Единой России", за последние дни к ним поступило много жалоб от первоуральцев, которые не смогли купить необходимую наклейку. Депутаты партии власти в открытом письме просят инспекторов ГИБДД организовать бесплатную выдачу знаков «Шипы» всем водителям, кто об этом попросит. И не штрафовать добросовестных автовладельцев, а пока что ограничиться предупреждением.
Пока нет комментариев.