Турнир стартует в Екатеринбурге 30-го сентября.
Накануне представители нашего города заняли призовые места в борьбе за Кубок
региона по армспорту. Завоевали медали разного достоинства. Однако на
достигнутом решили не останавливаться, и сейчас продолжают тренировки. Трижды в
неделю воспитанники "Старта" приходят в зал и занимаются вместе с
представителями других учреждений. В предстоящем силовом Первенстве наши
спортсмены также намерены побороться за награды.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.