Утро, на часах без пяти десять. На площади Победы не протолкнуться, все ждут
прихода автобусов, чтобы отправиться на Ганину Яму. Валентина Егоровна - уже в
предвкушении поездки, признается, что никогда раньше там не
бывала.
Идею несколько раз в год отвозить
людей на Ганину Яму предложила руководитель фракции "Единая Россия" в
Первоуральске - Наталья Воробьева. Поэтому уже четвертый год подряд она
занимается организацией экскурсий. Желающих посетить священное место немало,
этим летом там уже побывало сто человек.
Сегодня исполнится мечта ещё сотни
первоуральцев, пенсионеров ждет насыщенная программа - экскурсия по храмам,
трапеза, а позже свободное время для посещения местности, также, каждый получит
икону от священника.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.