Дмитрий Карпов занял первое место, Владимир Николаев - второе. Отметим, что недавно сборная свердловского Управления службы исполнения наказаний стала лучшей на Чемпионате ФСИН России.
Соревнования в Верхней Пышме стали отборочным этапом: победители выступят на Чемпионате России по самбо, который состоится в Екатеринбурге в начале марта.
Привить любовь к труду и ответственность
25.06.26
Пока нет комментариев.