В ходе рейда сотрудники ГИБДД проверили больше десятка маршрутных транспортных средств и выявили 35 нарушений. Так некоторые водители выходили в рейс на маршрутках с неисправными габаритными огнями, а на одном из автомобилей было установлено газобаллонное оборудование, однако документов о переводе маршрутки с одного вида топлива на другой у водителя не оказалось. Водителей, допустивших нарушения, привлекли к административной ответственности. Кроме того, к ответственности будут привлечены и должностные лица транспортных предприятий, и индивидуальные предприниматели.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.