Днем они учатся техническим специальностям, а вечером занимаются творчеством. До этого момента Татьяна Юферева пела только для однокурсников, Владимир Вермонт - для посетителей кафе, где работает барменом. Профессионально вокалом оба никогда не занимались, но сегодня сорвали бурные аплодисменты зала. Для ребят выступление в проекте "Две Звезды" - огромный шаг вперед.

"Самореализовали себя. Нам нравится это дело, мы показали, что мы хоть что-то, но можем.
Будем стоять уверенно на сцене, чувствовать себя уверено на публике." - поделились участники проекта "Две звезды" Татьяна Юферева и Владимир Вермонт.

Ноги у Татьяны и Владимира подкашиваются уже после выступления. Но волнуются не только новички. К выходу на сцену за кулисами артисты настраиваются разными способами: распеваются, шутят и даже играют на гитаре.

Корреспондент телеканала ПТВ Анастасия Сурикова и ведущий "Русского Радио" Данила Шестаков-Суворов тоже изрядно понервничали. Хотя на этой сцене выступают часто. Решение учавствовать в проекте к ним пришло внезапно. За подготовку номера взялись с энтузиазмом. Бурные овации после выступления - справедливая оценка их стараний.

((СИНХРОН ХР 00:00:19
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: ДАНИЛА ШЕСТАКОВ-СУВОРОВ И АНАСТАСИЯ СУРИКОВА 4
ТИТР: УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА "ДВЕ ЗВЕЗДЫ"
"Очень здорово, эмоции переполняют. Помимо того, что ведем, танцуем, снимаем, пишем сюжет, еще и сами в этом участвуем. Круто, весна. Больше всего, на самом деле, я волновалась в конце песни, потому что я волновалась, что я не докину букет или кину его кому-нибудь в глаз, или еще что-нибудь произойдет, но к счастью, поймала его женщина." - порадовались Данила Шестаков-Суворов и Анастасия Сурикова.

Подтанцовка и оформление номеров - все на достойном уровне. Артисты, выходящие на сцену, очаровывают зрителей и радуют организаторов.

"Передается волнение участников. На мой взгляд проект очень интересен, участники удачный репертуар подобрали, чтобы его подобрать в дуэтах. Две Звезды - оправданное название." - рассказала директор ДК ПНТЗ Вера Ананьина.

Преподаватели, медики, заводчане и профессиональные певцы - проект объединил более 40 разных людей. Самые смелые и удивительные дуэты радуют первоуральцев. И реакция зрителей становятся лучшим подтверждением успеха проекта.