ДТП произошло на трассе Пермь - Екатеринбург.
"Газель" ехала в сторону Екатеринбурга, около "Кемпинга" притормозила, чтобы
пропустить пешехода. А водитель большегруза слишком поздно заметил, что ехавшая
перед ним машина останавливается. Расстояние между транспортными средствами было
миниммальное. Естесственно, были предприняты попытки уйти от столкновения, в
итоге, фуру занесло и она оказалась в кювете. В аварии никто не пострадал.
"Газель" уехала своим ходом, большегруз пытались вытащить с помощью самосвала,
но из-за гололеда это не удалось. Позднее его достали с помощью манипулятора.
В Первоуральске усилили контроль за безопасностью подростков
24.06.26
Пока нет комментариев.