Внимание прохожих на улице Ватутина теперь привлекает разбитое стекло витрины банка. Вызов в дежурную часть поступил ночью. Горожане сообщили, что неизвестные разбивают витрины на одной из центральных улиц. Когда полицейские были на месте, правонарушители уже скрылись. Предположительно, злоумышленников было пятеро. Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пока нет комментариев.