Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
В администрации города появилась новая экспозиция, где разместились больше двух десятков гобеленов. Экспозиция разместилась на четвертом этаже администрации и пробудет здесь до конца лета. Свои работы представили ученики третьего класса художественной школы. Все гобелены вытканы вручную. На их создание у детей ушло полгода.
Пока нет комментариев.