Имена девушек и девочек, которые будут бороться за звание "Мисс Первоуральск" известны. Претендентки на корону главной красавицы города прошли кастинг. Теперь впереди целый месяц подготовки.
Красивая осанка, королевская походка -правильно себя подавать их учат уже на кастинге. За корону Юной мисс Первоуральск в этом году будут бороться 10 красавиц: это девочки в возрасте от 9 до 13 лет. Не смотря на юный возраст у некоторых уже есть опыт работы моделями, а кто-то на подиум сегодня выходит впервые. Мелике Байрактар немного взволнована -модельной походке никогда не училась. В конкурсе решила участвовать, чтобы стать уверенней.
МЕЛИКЕ БАЙРАКТАР, УЧАСТНИЦА КАСТИНГА: «Мама вечером приходит с работы и говорит про конкурс, предлагает мне участвовать, а я соглашаюсь. Немного страшно, но я верю в себя и хочу победить».
А вот Антонина Синицына идет на конкурс без страха. За ее плечами 4 года в театральной студии. Вжиться в роль или выучить длинный текст она может всего за пару минут. Смелая и уверенная в себе девочка даже на кастинг пришла без мамы.
АНТОНИНА СИНИЦЫНА, УЧАСТНИЦА КАСТИНГА KOMMEHTAРИЙ: «Было немножко волнительно перед судьями, а так- то вообще не страшно. Нисколько.
- Уверена что тебе удастся победить?
- Да. Ну не победить. Главное не победа, а участие. Но всё равно».
Кастинг проходят и претендентки на корону "Мисс Первоуральск". Сегодня девушек не только оценивает жюри, их знакомят с победительницей конкурса 2013 года. Анастасия Парисенкова рассказывает о возможностях, которые открываются перед участницами - сотрудничество с модельными агентствами, участие в интересных проектах. Свою путёвку в жизнь хотят получить и новые участницы.
ЕКАТЕРИНА СКВОРЦОВА, УЧАСТНИЦА КАСТИНГА: «Я пришла на "мисс Первоуральск" для того чтобы реализовать себя, попробовать себя в роли модели, не боятся сцены, завести себе новых знакомых, узнать какого это вообще».
Ближайший месяц участницы конкурса потратят на ежедневные тренировки и репетиции. По случаю юбилея конкурса, в этом году он пройдет уже в 20 раз, организаторы обещают показать все лучшее, что удалось собрать за два десятилетия.
СВЕТЛАНА ДАШКЕВИЧ, ДИРЕКТОР КОНКУРСА "МИСС ПЕРВОУРАЛЬСК": «Тема конкурса - "20 лет. Лучшее" Выходы я реанимирую которые были самые-самые за 20 лет. Но понятно что звучать они будут по иному, потому что будут другие участницы. Тем не менее, мы постараемся сделать 20 летний юбилейный конкурс незабываемым зрелищем».
Главное шоу состоится уже 9 декабря в ДК ПНТЗ.
Пока нет комментариев.