Это событие священнослужители называют историческим, его внесут в летопись духовной жизни Петропавловского храма. Ведь мощи князя Владимира Первоуральское благчиние встречает впервые. Завтра в храме пройдет праздничная литургия. Святыня пробудет в городе ориентировочно с часу до четырех часов дня.
ИОАНН ПАРАМОНОВ, СВЯЩЕННИК ХРАМА ПЕТРА И ПАВЛА: "Это значимое событие, так как именно этот год связан с юбилеем, с тысячелетием преставления князя Владимира, и многие торжества, прошедшие как в государстве,так уже и в русской православной церкви связаны с именем этого великого человека".
Владимир Путин дал старт всероссийскому голосованию за проекты благоустройства общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
8 часов назад
Пока нет комментариев.