В городе прошло очередное профилактическое мероприятие - "Родители-водители".
Наряды ДПС были выставлены вблизи детских садов. Проверка длилась на протяжении
нескольких часов. По итогам рейда оказалось, что количество сознательных
родителей выросло: из десятков остановленных автолюбителей выявили всего 6
нарушителей, которые перевозили детей без удерживающего устройства, либо в
креслах, но не пристегнутыми ремнями безопасности. С горожанами провели беседы и
показали примеры последствий ДТП, в которых постарадали маленькие пассажиры.
Свердловская область в топ-5 по грантам: 115 млн получат 43 НКО, включая Первоуральск
25.06.26
Пока нет комментариев.