Уже в следующем месяце жители нескольких микрорайонов Первоуральска получат новые счета за холодную воду. Теперь доставкой квитанций будет заниматься компания "ЭнергосбыТ плюс". Изменения коснуться горожан, чьи дома обслуживает управляющая компания ЕРЦ.
Начисления за холодное водоснабжение и водоотведение первоуральцы увидят в квитанциях Свердловского филиала "ЭнергосбыТ плюс". В эту же организацию горожанам, чьи дома обслуживает управляющая компания ЕРЦ, необходимо будет передавать показания счётчиков. Все расчеты будут производится на основании договора с Водоканалом. Первая сумма в квитанциях будет рассчитана за период с 10 июня по 18 августа. Задать вопросы можно по телефону контакт-центра.
Светлана ИГОШИНА, начальник абонентского отдела Водоканала: «Переход на прямые договоры, как мы рассчитываем, позволит сократить количество неплатежей населения. И мы получаем мощный рычаг в виде возможности отключения электроэнергии».
Пока нет комментариев.