Кругом извёстка, пыль столбом - показывает Раис Полимов. Мужчина лишний раз старается не выходить из своей квартиры, потому что в подъезде не осталось чистого места.

Доброе дело превратилось в настоящее испытание для жильцов одного из домов по улице Советская. На протяжении недели здесь полным ходом идёт ремонт. Только вот грязь после себя рабочие убирать не намерены, предложили сделать это владельцам квартир. С недавнего времени в подъезде появились обявления с крупной надписью - помыть.

Приводить подъезд в порядок жильцы не намеры, так как больше тысячи рублей исправно платят за кап.ремонты. И считают, что это напрямую обязанность Управляющей компании. Там же в свою очередь заявляют, что объявление всего лишь просьба и вооружаться тряпками ни кого не заставляют.

Мыть или не мыть каждый решит сам. Главное придти к общему мнению и завершить ремонт на доброй ноте.