Такое поздравление сегодня получает каждая женщина. Прохожим дети вручают
открытки, сделанные своими руками, а самое главное - памятки, напоминающие
правила дорожного движения. Равнодушной к такому вниманию не остается ни одна
мама.
Такие открытки ученики пятой школы подготовили
в дворовом клубе "Буревестник". Ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы
поздравить как можно больше прохожих мам. Совместно с педагогом они подготовили
семьдесят открыток.
Инициатором такого мероприятия стали
инспекторы ГИБДД. Подобные акции они организуют регулярно, ведь статистика ДТП с
участием детей в Первоуралське неутешительная.
Инспекторы уверены, День матери как
никогда подходит для того, чтобы напомнить о ценности жизни каждой мамы. И
неважно, выросли ее дети или нет.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.