Уральские чиновники обсудили, как сделать процедуру сдачи ЕГЭ для
одиннадцатиклассников максимально открытой. В этом региональные власти
полагаются на общественных наблюдателей.
Как отмечают в Управлении образования Первоуральска, Единый госэкзамен в нашем
городе традиционно проходит без нарушений. И в этом - большая заслуга не только
педагогов, но и общественников. Почти шестьдесят наблюдателей в минувшем сезоне
работали при проведении ЕГЭ, и более сотни - смотрели за ходом экзамена для
девятиклассников. В перспективе к этой работе планируют привлечь ещё больше
волонтёров.
Уже в следующем году улицу Вайнера благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды»
23.06.26
Пока нет комментариев.