70 фильмов о Великой Отечественной войне. Посмотреть их можно будет не в кинотеатре, а в библиотеке Корабельной рощи. Бесплатный показ будет проходить каждую пятницу в 15.00. К просмотру готовят не только художественные кинокартины, но и документальные и даже мультипликационные.
Кинопоказ рассчитан в первую очередь на взрослых и старшеклассников. Но в дни каникул исключения сделают для маленьких гостей. Специально для учеников начальной школы с 23 марта покажут несколько мультфильмов о войне. Их уже успели оценить малыши из детского сада. С помощью необычной акции библиотекари надеются не только привить подрастающему поколению чувство патриотизма, но и как можно больше рассказать о героях Великой Отечественной войны.
Роман Золотарев ещё до начала кинопоказа посмотрел уже немало мультфильмов, даже рассказал нам сюжет своей любимой картины.
Киномарафон в библиотеке запланирован до конца года. Все картины покажут на большом экране и в хорошем изображении, в приятной обстановке и с качественным звуком.
Знания, которые определяют будущее
2 часа назад
Пока нет комментариев.