Эту статную красавицу зовут Одди, ей около шести лет. По словам волонтёров, это спокойная, уравновешенная собака, которая может стать не только отличным охранником, но и надёжным четвероногим другом.
«Дай лапу скорей, ты же давала. Вот молодец, вот молодец!»
Для Одди ищут хозяев – жителей частного сектора. Собака отлично ладит с сородичами и любит гулять в компании пушистых друзей.
АЛЛА ЛУБНИНА, ВОЛОНТЁР: «Она попала в приют маленьким щенком, она была очень милой, у неё забавный окрас, белая полоска на мордочке. Потом она уезжала домой, но хозяева по какой-то причине отказались от неё, она вернулась в приют. Все эти годы находится в приюте».
Пёс по имени Брит любит гулять и проводить время с людьми, ему около восьми лет, он неконфликтный и уже долгое время живёт в приюте.
«Я думаю, что он доставит много радости человеку, который его выберет. Потому что он нежный, судя по тому, как он себя ведёт, он очень нежный, готов отзываться на ласку. Но не так много времени у сотрудников, волонтёров, которое они бы потратили на все эти “обнимашки”».
Брит подойдёт для содержания в частном доме. По словам волонтёров, пушистого невозможно подкупить угощением. Пёс может с лёгкостью отказаться от «вкусняшек» взамен на внимание и тёплые объятия.
«Ты хороший, вон как лапкой закрыл носик, хороший».
Малышка Даша оказалась в приюте совсем недавно, крохе провели стерилизацию и пока она находится на карантине. Даше более пяти лет, в прошлом она не раз становилась мамой, бывшие хозяева использовали собаку для разведения щенков. Как только она перестала справляться со своей задачей, малышку сдали в приют.
АЛЛА ЛУБНИНА, ВОЛОНТЁР: «Она вот сейчас трясётся, потому что волнуется. Не потому, что ей холодно, а потому что очень волнительно, что её снимают в кино и что её чужая тётя на ручках держит не совсем родная для неё. Конечно же, мы ищем хозяев, которые понимают всю ответственность за такую маленькую собачечку».
Даша нежная и добрая, её отдают только для комнатного содержания, возможно, не единственным питомцем в семье.
Пока нет комментариев.