На этот раз тема ледового городка будет посвящена юбилею Первоуральска. Вся атрибутика и фигуры будут связаны с историей и достопримечательностями. Площадок будет несколько. Помимо парка, персонажи изо льда появятся и на центральной площади. Как и в прошлом году возле ДК ПНТЗ для всех желающих откроют каток. Также яркими красками заиграют и центральные улицы.
КОНСТАНТИН ГАРТМАН, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРВОУРАЛЬСКА: "Обращаюсь ко всем организациям, которые так или иначе офисы, магазины, выходят на центральные улицы, проявить свою инициативу и максимально постараться украсить свои объекты именно Новогодней атрибутикой, чтобы у нас город приобрел праздничный вид".
В Первоуральске усилили контроль за безопасностью подростков
24.06.26
Пока нет комментариев.