В Первоуральске оштрафовали восьмерых автолюбителей, которые сели за руль
нетрезвыми. Таковы итоги рейда "Стоп-контроль".
Ещё один водитель отказался проходить проверку, за что, по закону, тоже вынужден
будет заплатить. В ходе инспекции сотрудники ГИБДД обращали внимание и на другие
нарушения. Останавливали все автомобили. По итогам рейда обнаружили четверых
водителей, которые ездили без прав. Ещё двое - нарушили правила при том, что
недавно уже были оштрафованы. Добрый десяток машин блюстители дорожного порядка
отправили на штрафстоянку.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.