Голубого топлива в населённом пункте не будет на протяжении этой недели. Его
перекроют в связи с заменой оборудования. Под отключение попадают более двухсот
домов, которые находятся в частном секторе. Начать повторные пуски обещают 9-го
и 10-го сентября. Для того, чтобы восстановить газоснабжение как можно быстрее,
специалисты просят жителей обеспечить доступ к оборудованию, установленному в
домах.
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.