На днях рабочие почистили чашу и подлатали после зимы трубы и сопла. Кроме того, ещё предстоит отфильтровать воду, чтобы к запуску она была прозрачной. Заработает фонтан 1 мая, в праздник «Весны и труда»!.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.