Для возведения жилого комплекса "Оптимист" привлекут дополнительного застройщика
Напомню, строительство жилого комплекса на улице Береговой стартовало летом 2015-го.
100
•
29.03.2017, 10:37
КОНСТАНТИН ГАРТМАН, ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ПЕРВОУРАЛЬСКА: "По мере поступления денежных средств компании БЗСК "Инвест" строительные работы проводятся. В отношении привлечения дополнительных средств ведутся переговоры и в ближайшее время должен быть заключен договор с дополнительной строительной компанией, которая привлечет средства оборотные для завершения строительства комплекса".
Напомню, строительство жилого комплекса на улице Береговой стартовало летом 2015 -го. Новоселье дольщики должны отметить в июне этого года. Но темпы строительства затормозились. Застройщик объяснил это нехваткой средств. Обеспокоенные первоуральцы обратились за помощью в администрацию города. Была создана комиссия. В итоге чиновники устроили встречу представителей компаниии "БЗСК Стройинвест" и тех, кто приобели квадратные метры в "Оптимисте". Застройщик заверил, что работы будут продолжены. А вот в сроки уложаться уже вряд ли. В связи с этим со всеми покупателями будут заключатся дополнительные соглашения.
Пока нет комментариев.