Надолго потеряла аппетит жительница Первоуральска, купившая продукт с
"сюрпризом".
Женщина приобрела любимый холодец в упаковке. А когда разрезала его в
предвкушении трапезы, обнаружила начинку в виде проволоки. Покупательница решила
вернуть испорченный продукт в магазин и потребовать обратно деньги, ведь сумма
покупки для одинокой пенсионерки была ощутимой - 300 рублей. Теперь в планах
первоуралочки обращение в роспотребнадзор с требованием проверить нерадивого
продавца.
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.