Понимая, что расходы на дочку у Куриловых будут постоянно, семье до сих пор помогают волонтеры, предприниматели города, представители фондов и СМИ. Малышку заберут из реанимации домой, как только родители научатся управляться с новым оборудованием.
НАТАЛЬЯ КУРИЛОВА, МАМА ВАСИЛИСЫ КУРИЛОВОЙ: "Мы еще будем с Василисой находиться в реанимации, чтобы я полностью обучилась манипуляциям с ребенком, полностью научилась ухаживать за ней. Чтобы не было никаких неожиданных для меня обстоятельств. Чтобы была готова я , а также обучить наших родных".
Младенец, подросток и ещё несколько взрослых первоуральцев стали участниками ДТП на перекрёстке улиц Ватутина и Папанинцев
26.06.26
Пока нет комментариев.