Знакомая с первой фразы песня звучит в культурно-досуговом центре на Советской
6. Ее исполняет Елена Тишкова - любимая исполнительница многих первоуральцев.
Как и другие артисты, она участвует в концерт для пенсионеров под названием
"Хорошо, что вы есть..". Его проводят сотрудники Централизованной клубной
системы.
Мероприятие посвящено
Дню пенсионера Свердловской области, его празднуют в нашем регионе уже четвертый
год. Надежда Константиновна пришла вместе с подругой. На предприятии "Русский
хром", для бывших работников которого и организован сегодняшний концерт, она
проработала 26 лет бухгалтером. Сейчас ей 81 год и как признается пенсионерка,
она давно уже не выходила в свет.
Пообщаться и
набраться новых сил. Как считают организаторы праздника, с помощью таких
мерпориятий они вовлекают старшее поколение в общественную жизнь и не дают им
скучать дома. С этой мыслью согласна и Раиса Григорьевна.
В течение часа пенсионеров радовали творческие группы
Натальи Наводворской, а также коллективы "Тургай" и "Джипси-Арт".
Почти миллиард рублей планируется направить в следующем году из федерального бюджета на создание комфортной городской среды в Свердловской области, в том числе и Первоуральске
24.06.26
Пока нет комментариев.