Команда «СКА-Уральский Трубник» готовится сыграть с кировской «Родиной», которая сейчас опережает его на две строчки в турнирной таблице. Встреча пройдёт 26-го декабря.
Накануне «трубники» в домашней встрече уступили красноярскому «Енисею». Первый тайм прошёл в упорной борьбе и с минимальным количеством голевых моментов. Но, тем не менее, уже к перерыву счёт был 1:2 в пользу гостей, причём хозяевам не хватило нескольких мгновений до свистка, чтобы отквитаться. Это удалось сделать вскоре после начала второго тайма, однако к середине хоккеисты «Енисея» организовали преимущество, а в конце встречи – закрепили результат, добив после штрафного – 5:3. Всё – благодаря индивидуальному мастерству, проявленному в отдельных моментах.
АЛЕКСЕЙ ЩЕГЛОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «ЕНИСЕЙ»: «Понравилось то, что где-то что мы наметили перед матчем, в плане установки, в плане игры, ребята старались выполнить, практически выдержали весь матч».
АЛЕКСЕЙ ЖЕРЕБКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»: «Напряжённый матч был, близкий, но к сожалению, мы сегодня свои моменты не забили. И в обороне тоже – такие ошибки сделали детские, с одной стороны, а с другой – могли их исправить, но мы не исправили эти ошибки».
Пока нет комментариев.