На встрече с Владимиром Путиным белые металлурги затронули острые коммунальные вопросы. Начальник цеха "Железный Озон 32" поинтересовался у Президента, стоит ли запретить на законодательном уровне применение бывших в употреблении труб в сфере ЖКХ.
Для водоснабжения это уже запрещено, заметил Президент. Важнее теперь создать
конкурентную рыночную среду.
Первоуральск опережает общероссийские показатели. Усилия городских властей позволяют поддерживать системы водоснабжения и водоотведения, всего их протяжённость - более четырёхсот километров, - в рабочем состоянии.
О перспективах увеличения производства водопроводных труб на ПНТЗ глава государства говорил в ходе недавнего визита на Урал. Глава государства отметил, что это может произойти в результате реализации комплексной программы модернизации жилого фонда.
Первоуральский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего спортсмена, обвиняемого в причинении смертельных травм незнакомому мужчине
25.06.26
Пока нет комментариев.